Ihre Ansprechpartner der DMG Packaging

Cornelia Rindbauer

Cornelia Rindbauer

Einkauf / Controlling

Telefon: +49 6145 5442 - 218
Telefax: +49 6145 5442 - 176
cornelia.rindbauer@dmg-ag.com

Jaqueline Frommer

Jacqueline Frommer

Vertriebsleitung Food

Telefon: +49 6145 5442 - 257
Telefax: +49 6145 5442 - 176

jacqueline.frommer@dmg-ag.com

 

 
 

Mitarbeiter im Außendienst

Rainer Kolitsch

Rainer Kolitsch

Vertriebsleiter

Telefon +49 6145 5442 - 154

Telefax: +49 6145 5442 - 176

rainer.kolitsch@dmg-ag.com

Christos Tsirtsakis

Christos Tsirtsakis

Vertriebsleiter
Telefon: +49 6145 5442 - 179
Telefax: +49 6145 5442 - 176
christos.tsirtsakis@dmg-ag.com

 
 
Dirk Milchereit

Dirk Milchereit

Account-Manager / Innendienstleitung
Telefon: +49 6145 5442 - 162
Telefax: +49 6145 5442 - 176
dirk.milchereit@dmg-ag.com

 
 
 

Mitarbeiter im Verkauf

Martina Roth

Martina Roth

Verkaufsgebiet West
Telefon: +49 6145 5442 - 168
Telefax: +49 6145 5442 - 176
martina.roth@dmg-ag.com

Melanie Zientarra

Melanie Zientarra

Verkaufsgebiet Ost
Telefon: +49 6145 5442 - 163
Telefax: +49 6145 5442 - 176
melanie.zientarra@dmg-ag.com

 
 
Claudia Calderaro

Claudia Calderaro

Verkaufsgebiet Nord & West
Telefon: +49 6145 5442 - 167
Telefax: +49 6145 5442 - 176
claudia.calderaro@dmg-ag.com

Sabina Nickel

Sabina Nickel

Verkaufsgebiet Nord

Telefon: +49 4174 595 550
Telefax: +49 4174 595 549
niederl.nord@dmg-ag.com

 
 
 
 
 
map
  • Schieferstein 11a · 65439 Flörsheim
  • Tel +49 6145 5442-0
  • Fax +49 6145 5442-176
  • E-Mail: info@dmg-ag.com